首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 茵怡花園[寶康路]
茵怡花園[寶康路]
途经路线[19条]
105 (新界綠小)
105S (新界綠小)
15A (新界綠小)
290B (九巴)
290X (九巴)
290X 特別班次 (九巴)
296M (九巴)
297P (九巴)
690 (九巴/城巴)
690 特別班次 (九巴/城巴)
690P (九巴/城巴)
694 (城巴)
798 (城巴)
93M (九巴)
98B (九巴)
98D (九巴)
98P (九巴)
98S (九巴)
E22C (城巴)
香港694 (城巴)公交车路线
小西灣邨總站[小西灣道]-調景嶺站總站[景嶺路](港鐵觀塘綫
共33站
小西灣邨總站[小西灣道]
富城閣[柴灣道]
樂軒臺[柴灣道]
環翠商場[柴灣道]
環翠邨澤翠樓[環翠道]
興華邨卓華樓[環翠道]
興華邨豐興樓[環翠道]
天主教海星堂[柴灣道]
興民邨[柴灣道]
山翠苑[柴灣道]
筲箕灣東官立中學[柴灣道]
阿公岩道[柴灣道]
南安里[筲箕灣道]
新成街[筲箕灣道]
海晏街[筲箕灣道]
西灣河文娛中心[筲箕灣道](港鐵港島綫西灣河站)
太康樓[太康街]
東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
藍田站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
觀塘警署[將軍澳道]
將軍澳隧道轉車站[將軍澳道]
茵怡花園[寶康路]
怡心園[寶康路]
寶林消防局[寶琳北路]
英明苑[寶琳北路]
將軍澳賽馬會診所[寶琳北路]
景林邨[寶琳北路]
厚德邨[寶寧路]
重華路[重華路](東港城;港鐵將軍澳綫坑口站)
煜明苑[銀澳路]
寶盈花園[寶邑路](港鐵將軍澳綫將軍澳站)
唐明街公園[唐明街](尚德邨)
調景嶺站總站[景嶺路](港鐵觀塘綫
香港694 (城巴)公交车路线
調景嶺站總站[景嶺路](港鐵觀塘綫-小西灣邨總站[小西灣道]
共35站
調景嶺站總站[景嶺路](港鐵觀塘綫
健明邨[景嶺路]
唐明街公園[唐明街](尚德邨)
佛教志蓮小學[唐俊街](港鐵將軍澳綫將軍澳站)
將軍澳廣場[寶邑路](寶盈花園;港鐵將軍澳綫將軍澳站)
新寶城[銀澳路]
南豐廣場[培成路](港鐵將軍澳綫坑口站)
厚德邨[寶寧路]
景林邨[寶琳北路]
欣明苑[寶琳北路]
英明苑[寶琳北路]
寶林邨寶仁樓[寶琳北路]
富麗花園[寶康路]
茵怡花園[寶康路]
寶康公園[寶康路]
將軍澳隧道轉車站[將軍澳道]
藍田分科診所[啟田道]
啟田商場[啟田道](港鐵觀塘綫藍田站)
聖公會基孝中學[啟田道]
東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
西灣河站[太安街](港鐵港島綫西灣河站)
海晏街[筲箕灣道]
愛秩序灣道[筲箕灣道]
南安里[筲箕灣道]
阿公岩道[柴灣道]
鯉魚門公園[柴灣道]
大潭道[柴灣道]
東區醫院[柴灣道]
高威閣[柴灣道]
康民街[柴灣道]
怡泰街[柴灣道]
漁灣邨[柴灣道]
常安街[柴灣道]
富欣花園[小西灣道]
小西灣邨總站[小西灣道]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7